欢迎访问开封市发展和改革委员会网站! 登录 注册 微信公众号

信件内容

咨询标题: 祥符区刘店乡大高店村搬迁计划
咨询用户:
咨询类型: 1
发表时间: 2024-01-17 17:29:08
回复状态: 已回复
咨询内容: 请问,刘店乡大高店村什么时候搬迁 ? 目前还有这方面的搬迁计划吗?村里有很多危房问题待解决?之前也做过统计,现在怎么没有音信了?
官方回复: 尊敬的高网友您好,您的留言已收悉,现答复如下:目前国家针对黄河滩区居民迁建未明确时间节点及支持政策。感谢您对我们工作的关心和支持。
回复时间: 2024-01-17 22:29:08