欢迎访问开封市发展与改革委员会网站! 登录 注册 微信公众号

信件内容

咨询标题: 物业费
咨询用户: anonymous
咨询类型: 普通
发表时间: 2021-11-08
回复状态: 已回复
咨询内容: 转办流程:开封市发展和改革委员会 --> 收费管理科 --> 开封市发展和改革委员会 目前市发改委没有发布过物业服务收费管理办法,有关物业收费问题请咨询物业主管部门。这个物业主管部门是那里?物业公司吗?
官方回复: 开封市住房和城乡建设局
回复时间: 2021-11-10